Дата премьеры 12-го сезона

3-07-2016, 18:47
Дата премьеры 12-го сезона
То, что сейчас проходят съемки 12-го сезона сериала «Сверхъестественное», ни для кого не секрет. Вот только не понятно, когда же состоится премьера нового сезона, ведь в сети по этому поводу ходит огромное количество слухов, а вот официальной информации пока не было. Именно поэтому, чтобы хоть как-то успокоить поклонников и прояснить ситуацию, телеканал The CW опубликовал официальные даты премьер своих сериалов. Судя по этой информации, стало понятно, что 12 сезон сериала «Сверхъестественное» начнется с 13 октября в США, а в России он появится с 14 октября. В общем, ждать осталось не так уж и долго.
Комментарии (38)


Вопрос:
Красна девица сидит в темнице, а коса на улице (Ответ: Морковь)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
xiko 13 октября 2016 20:38
почему написано 13 октября тогда? они должны были хотя бы на английском без перевода сегодня выпустить, а завтра могли бы перевести, так всегда было с остальными сезонами
Nancy Collins 13 октября 2016 16:06
Уже завтра! ♥
polina2004g 11 октября 2016 16:49
3 дня ура!!! жду не дождусь :)
Ляна 11 октября 2016 13:00
урааааааа 3 дня
ALEX_FIT55555 9 октября 2016 19:25
Ура! 5 дней всего:)
AlexandrYakovlev 6 октября 2016 00:11
8 дней в ((ожидании))
Ielfreav 5 октября 2016 16:21
Ждем!!! Все-таки 9 дней! Совсем мало!
J. Ackles 5 октября 2016 14:22
9 дней уиии жду не дождусь
Died 1 октября 2016 11:58
осталось меньше 2 недель
Ella Winchester 29 сентября 2016 20:11
осталось 15 дней ^_^ !!!!!!!!!!!
213 25 сентября 2016 00:19
Сэм будет жив, т.к. в конце 11 сезона после выстрела Сэм не было слышно что он упал да и вообще зачем ей было стрелять в него, когда он ей нужен был
3D Girl 19 сентября 2016 20:49
Форкстрот,
Ты чего. Какой за 50. Онатвернулась на момент возраста когда Сэму был год, а Дину 4. Ей примерно 3-32. Вообщем ровесница Сэма.
Ну мне так кажется.
Мистери 16 сентября 2016 16:45
Довакин 14 сентября 2016 14:39
"а все эти 11 сезонов они, типа, хоть раз умирали навсегда? они с первого сезона, практически, бессмертные, ведь сколько их не убивай, они вернутся"

Они умирали (!), но потом возвращались. А теперь скорее всего и умирать не будут.
Melidisss 14 сентября 2016 17:15
Ясен пень они бессмертные))) За ними Бог и Тьма) не плохо так пристроились ребята)
Довакин 14 сентября 2016 14:39
Мистери,
а все эти 11 сезонов они, типа, хоть раз умирали навсегда? они с первого сезона, практически, бессмертные, ведь сколько их не убивай, они вернутся
DarYa_Wolff 13 сентября 2016 19:44
А я жду Люсю. И интересно, какие отношения будут у Каса с Мэри.
XVladX 11 сентября 2016 02:06
for Polina V.:

Конечно нужно идти по сюжету, со 2 сезона до 12 прыгать не стоит.
Анютка66 9 сентября 2016 12:08
kotjava,
Она вернула не всю его семью. Амара видела что Дин сильно скучает по матери и вернула только ее. Потому что он померил ее с братом, а она вернула то, чего ему не хватало.
Мистери 5 сентября 2016 16:05
А мне кажется, что Винчестеры станут бессмертными)
kotjava 4 сентября 2016 20:37
То что появится Джон ни для кого не секрет, это просто очевидно. Ведь Дин вернул Омане её семью, а она тем самым образом решила отблагодарить его вернув всю его семью! Даже не исключено что она Бобби тоже вернет. Так что 12 сезон хранит в себе интригу и его все с нетерпением ждут!
Ума 4 сентября 2016 13:44
Однозначно, Сэм жив. Потому что это сериал про ДВУХ братьев-охотников, а не про одного .:-D
Polina Vinchester 31 августа 2016 00:36
Здравствуйте, у меня тут такое дело: я не досмотрела ещё 2 -ой сезон, и не думаю, что досмотрю все 11 сезонов до 14 октября. У меня вопрос, лучше досмотреть все, и тогда(к началу след. года, т.к. у меня времени мало будет смотреть) начать просмотр 12-ого, или же начать вместе с премьерой? Сами понимаете, как круто смотреть совсем свеженькие серии.
И да, я понимаю, до меня вам нет ни какого дела, но.. нужно посоветоваться)
Tratata 29 августа 2016 01:00
Если Амара возвращает им именно "семью", то где-то должен появится и Джон, мне кажется
Форкстрот 21 августа 2016 10:06
Не нужна им мать, мать их! Сдается мне, что она нужна сценаристам и режиссерам для какой-то жертвы по сюжетной линии. Если бы она была молодая.. А так она охотничий балласт, ей за 50, слабая женщина... Ээх, не к добру.
я фанат 21 августа 2016 03:18
а скок будет всего сезонов блин если 12 сезон будет последний то я буду плакать такая програма кончица вот бы увидить дина и сема в реале но ч живу в росси в оренбурге блин я хочю штоб было 123 сезона
Форкстрот 20 августа 2016 06:51
Вопрос:
- Как бы сложилась жизнь братьев, если бы Мэри осталась в живых?

Джаред:
- Наверное, они бы не стали охотниками. Сэм бы стал юристом, а Дин стриптизером.

Дженсен:
- В 12 сезоне мы узнаем, что Мэри пыталась оградить семью от этого мира. Он думает что это было неизбежно, поскольку она была охотником. А охотник это навсегда.

Джаред:
- Или они могли быть просто фермерами, и у Мэри мог быть маленький козленок...

Выписка из перевода конвенции «Salute to Supernatural», Миннеаполис, 12-14 августа 2016 года.
n1ce_zinur 16 августа 2016 15:17
как же хочется посмотреть 12 сезон что разрывает
Настя Шпро 14 августа 2016 10:48
я правильно поняла,что Амара вернула мать(НАСТОЯЩУЮ!!!!) Винчестерам????
Jensen_Ackles 1 августа 2016 00:12
Maksimys ,
Не факт, что она его убила, может в ногу или как обычно в плечо стрельнула, Сему не в первое.
Sml 31 июля 2016 19:54
По-вашему это долго? Вот игру престолов долго ждать... а это нормально!
Maksimys 29 июля 2016 13:45
Илья_Илья,
Сэм будет мёртв в это время...

Ведь в Сэма выстрелила девушка, ...
Сэл 22 июля 2016 09:22
Как долгоооооо!ааааааааааа
Илья_Илья 21 июля 2016 17:12
Интересно Дин будете с Сэмом в шоке когда увидят свою мать?
Darren 21 июля 2016 04:48
Ну всяко меньше чем Шерлока
Anna Kvinto 18 июля 2016 11:06
Классно, буду ждать.
jeckson27 15 июля 2016 09:24
Урааа,круто!Ждём с нетерпением!
Тюленьчик 10 июля 2016 17:49
Жопааа
Это очень долго :/
Santa Din Vincster 7 июля 2016 01:26
Нет долго для фанатов!