Сериал «Сверхъестественное» продлен на двенадцатый сезон!

21-03-2016, 23:43
Сериал «Сверхъестественное» продлен на двенадцатый сезон!
Канал The CW продлил все свои популярные сериалы на следующие сезоны. Поздравляем всех поклонников сериала «Сверхъестественное» с отличной новостью. Уже осенью этого года все мы сможем увидеть двенадцатый сезон одного из самых любимых телевизионных сериалов, а это значит, история Братьев Винчестеров точно не закончится это весной!!! Смотрим финальные серии одиннадцатого сезона и готовимся к продолжительному летнему перерыву, после которого наше шоу вновь вернется на экраны!
Комментарии (17)


Вопрос:
Красна девица сидит в темнице, а коса на улице (Ответ: Морковь)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
rainheeld 14 июля 2016 11:15
Оооо даааааааа))))) видимо мы никогда не дождемся развязки истории Винчестеров)))))но это даже к лучшему
Серж 30 мая 2016 10:11
парамоша,
Я думаю что такая женщина как ты не сможет забыть))))
4UMA3IK 29 мая 2016 20:36
12 сезон .... давай побыстрее ))) :3
Аннабель 14 мая 2016 15:11
Сверхъестественное - это мистика. Мистика не существует без числа 13. В Сверхах должно быть 13 сезонов) ну или 666 ))
SashaWinchester 25 апреля 2016 08:29
Ура новые сезоны,новые приключение!!!Ура:D
Есения Эклз 2 апреля 2016 11:35
Уиииииииии;3
парамоша 1 апреля 2016 01:50
Серж,
И не говори. Я этого пока не испытывала в своей жизни. Я просто через неделю забывала о том, чего и кого жду. Но представить себе, что я могу забыть о "Сверхах", у меня не получается.
А, может, забуду и глазом не моргну. Я все-таки женщина.
89054015664 28 марта 2016 18:27
Да, это просто убойная новость, обожаю этот сериал.
Сумасшедшая печенька 25 марта 2016 18:02
Пусть вообще до 25 продлят или даже больше)) слишком люблю сериал и не хочу, чтобы его вообще когда-нибудь закончили) лол
Миранда 24 марта 2016 18:15
а почему бы и нет ..... буду смотреть пока им не надоест снимать ....
tamarador 24 марта 2016 00:47
Боже! Наконец-то, это свершилось! Мы дождались эту новость! Поздравляю всех истинных фанатов этого суперсовершенного сериала! Ура! Ура! Ура! А лето переживем, как и всегда, пересматривая снова и снова. Серж, не унывай!
Серж 23 марта 2016 14:35
Летний перерыв??????? Это вобщем жесть!!!!!!
Angel 2000 23 марта 2016 12:10
Santa Din Vincster,
никогда
Santa Din Vincster 23 марта 2016 01:07
Мы когда нибудь дождемся ФИНАЛА ИСТОРИИ или нет?
OleG_999 22 марта 2016 18:19
Новость просто супер!!!!
Cookie_ 22 марта 2016 12:09
Офигеть... 12 сезон. Я помню, когда его хотели остановить на пятом, но, боже, 12... я безумно рад, хотя по идее те, кто давно его смотрят, думаю, уже ждут конца.
Santa Din Vincster 22 марта 2016 00:34
Пора уже и на пенсию!