Сериал «Сверхъестественное» продлен на 11-й сезон

19-01-2015, 17:20
Сериал «Сверхъестественное» продлен на 11-й сезон
Большинство фанатов сериала «Сверхъестественное» с нетерпением ждали традиционную зимнюю пресс-конференцию канала The CW, на которой могли появиться первые сведения о судьбе проекта в новом телевизионном сезоне. И случилось то, о чем многие и подумать не могли. Руководство канала объявило о продлении шоу на одиннадцатый сезон, и это произошло не весной, а зимой, когда не вышла и половина всех эпизодов десятого сезона. Поздравляем всех поклонников самого сверхъестественного телевизионного проекта с этим радостным событием!!!
Комментарии (19)


Вопрос:
Спутник планеты Земля (Ответ: Луна)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
izirog 20 апреля 2015 20:20
КатринДжей,
Я думаю это ложные слухи и всего на всего пустые слова
polik 18 апреля 2015 15:45
КатринДжей,
Нет, 11 сезон будет с ним!И такого он вообще не говорил!
КатринДжей 4 апреля 2015 15:29
Дженсен разорвал контракт на 11 сезон, так что сериал закончится на 10 сезоне. от чего не только фанаты СВ становятся в шоке, а и Джаред с Мишей, они не ожидали такого поворота событий от Дженсена...
Господин Никто 24 марта 2015 22:31
Сериал конечно хороший, но о чем еще снимать целый сезон? Последние пара сезонов и так уже не тащат. По-моему, нужно было просто красиво закончить последний, десятый, сезон.
Кирилл Колодько 9 февраля 2015 19:15
Ваще класс я буду ждать с нетерпением ))))!!!!!

Афегенно буду ждать все новых и новых серий сверх
impala__67 5 февраля 2015 17:07
Круто но вопрос только в одном, будут ли винчестеры сниматься в 11-ом сезоне?
OlgaWinSamDean 28 января 2015 08:56
Я готова смотреть его вечно! Это мой наркотик и смысл жизни.Разбавляет серые будни. Дин прекрасен!
жужа 27 января 2015 06:58
надеюсь 11 сезон будет не последним)))
Кольт666 27 января 2015 05:57
Ураааа ! Это самая классная новость которая могла бы быть )
RodionAckles 26 января 2015 04:03
Я думаю что задумка отличная, по-этому они придумают как выкрутиться если что-то в фильме пойдет не так:)
Чтобы он не кончался:)
Monuka 25 января 2015 15:57
ну блджад -_-
только обрадовалась, что досняли, начала смотреть, как выясняется, что теперь придется еще хрен знает сколько ждать новых серий =/
Impala-67 24 января 2015 13:35
а я бы хотела,чтобы этот сериал никогда не кончался(
АселяВинчестер 24 января 2015 10:52
!♥Урааа)Обожааааюю!♥!
liza.pereverzeva 23 января 2015 20:24
Ураааа!!!!! Урааааа!!! Ураааааа!!!
The Krily 23 января 2015 15:51
А я и не сомневалась :)
Августа Артёменко 23 января 2015 05:44
Супер)))!!!!!
Абракадабра 23 января 2015 04:16
надеюсь на 11 сезоне они его и закончат...сколько можно уже
Марыся 23 января 2015 02:00
Чак Всемогущий, это же лучшая новость за последние дни!
_Abaddon_ 22 января 2015 12:08
класссссс))):****