Дата выхода 13 сезона «Сверхъестественного»

3-07-2017, 18:18
Дата выхода 13 сезона «Сверхъестественного»
Все поклонники культового телесериала «Сверхъестественное» с нетерпением ожидают выхода тринадцатого сезона. Недавно стало известно, что съемки нового сезона будут длиться с 12 июля 2017 года по 19 апреля 2018. Премьера новой серии 13 сезона должна состояться 12 октября 2017 в США. Также стало известно, что подтвержденными актерами являются Дженсен Эклз, Джаред Паделеки и Миша Коллинз. Кроме всего этого, представители сериала сообщили о том, что последней станет 300 серия сериала, которая будет в 14 сезоне.
Комментарии (20)


Вопрос:
Разноцветное коромысло над рекой повисло (Ответ: Радуга)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Kirill8888 9 октября 2017 20:25
Я жду 13 сезон я смотрел от 1-го до 12-го 4 раза я фанатик
Я на надеюсь будет также интересно как о остальных сезонах
Kalmyk 7 октября 2017 00:38
Ждём 13 сезона

Ждём третьего сезона
Anastasia94 4 октября 2017 23:08
я пересмотрела сериал два раза, и не раз еще буду его пересматривать, это самый лучший сериал, он затягивает и невозможно оторваться...я пишу здесь первый раз но я большая поклонница мальчишек, я смакую каждую просмотревшую серию и буду смаковать дальше
Hell Hamster 4 октября 2017 00:12
Цитата: елена 5813
ну мне оч нравится сериал ... не хочется чтоб заканчивался ведь дин и сэм должны обрести покой в на верху или внизу

Я, видимо, не совсем поняла, но Вы их похоронить мыслите в конце? Ой, а может не надо? Ребята - наши современники, нам, дай бог, ещё жить да жить, а они чем хуже, может, ну его, покой этот, лучше пусть у них впереди будет большое будущее, и об этом нам скажут в финальных титрах? А, вообще-то на то все эти анонсы, промо, интервью актёров и всякое такое прочее на то и существуют, чтобы наводить тень на плетень, наговорят-наобещают, а потом мы тут смотрим, а они там оставшиеся серии снимают и походя сценарий меняют. Надеюсь, что с предварительным заявлением про финал сериала в 300-й серии вот именно так и будет и show must go on...
елена 5813 22 сентября 2017 00:52
ну мне оч нравится сериал ... не хочется чтоб заканчивался ведь дин и сэм должны обрести покой в на верху или внизу,а кас стать архангелом либо человеком с семьей хз как завершится сериал но должны постараться т.к. все должно быть хорошо ))
Денис Кривошеев 25 августа 2017 22:22
FIREDEMON,
тут есть ещё один поворот на которой могут пойти сценаристы,заметь что в спн пока не было сына бога, то есть Христа!
Артурчик 11 августа 2017 19:59
Анна-Мари,
я думаю что серии поделят на двое и получится по 18 серий в каждом сезоне.
Emerson 9 августа 2017 20:52
Санта барбара продождается. Маразм крепчал.
Andrew 8 августа 2017 23:32
FIREDEMON, ты читать не любишь по всей видимости, да? Марк Шеппард (Кроули) полностью ушел из сверхъестественного. Соответственно, его не будет в 13 и 14 сезоне.
Snail 8 августа 2017 14:55
Мда,а я в армию иду в это время шикарно
Даша:) 1 августа 2017 11:59
Мне одной жаль что не будет 15 и 16 сезона :( :( :( :( Не хочу что бы сериал ЗАКАНЧИВАЛСЯ, очень жаль... Возможно если 13 и 14 сезоны наберут огромное количество просмотров и продюсеры, режиссёры примут решение выпустить и 15 сезон . Было бы здорово!!!
FIREDEMON 29 июля 2017 22:04
Жду жду жду ... . Мне вот интересно будут ли Тьма с Богом в 13 и 14 сезоне . И очень хочу узнать каковы многие герои с паралельного мира + как они теперь викрутятся без своих Каса Кроули и я цитирую : надо бы найти Ровену . Когда я писал прошлий комментарий я лиш начинал смотреть 12 сезон так вот к концу всьо стало конкретно иначе теперь я думаю что следующие 2 сезона будут найлучшими в етом сериале .
pavlikartenii 28 июля 2017 15:15
Надо сделать петицию что-бы никогда ни кончался сверхъестественое
Hinatocha 22 июля 2017 22:42
Не не надо...не надо конца...продолжайте вечно .аминь.
i-link 20 июля 2017 03:53
Molly_Ackles,
Держись сестра, я тебя понимаю!
FIREDEMON 13 июля 2017 17:24
Класно конечно ,но боюсь что в етих сезонанах не будет такого епика как в прошлих и они меня огорчат + надо было закончить еще на 11 сезоне .
Molly_Ackles 13 июля 2017 01:16
ааааааа........... супер 13 и потом 14 сезон )))) . Для меня все равно это мало )) , так привыкла к нашим мальчикам
Died 6 июля 2017 13:17
Я думал, что закончиться на 13 сезоне, типа число такое
Анна-Мари 5 июля 2017 13:52
Что-то не сходится. На данный момент сериал насчитывает 264 серии. Если тринадцатый сезон будет полным (а причин полагать иначе нет), получится 287 серий. Стало быть, четырнадцатый станет укороченным чуть ли не вдвое сезоном? Быть может, создатели решили немного заинтриговать публику? Или закончить сериал в первое полугодие?
Мишу утвердили, осталось дождаться новости о том, что и Марк Шепард никуда не собирается из этой уютной компании :)
MaxyMax 4 июля 2017 17:49
В 14 сезоне??? Еще два сезона чтоли будет??? Офигеть! Вот это круто!))